Пятница, 29.03.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2018 » Январь » 18 » Знакомьтесь: образовательный портал
10:34
Знакомьтесь: образовательный портал

Очень ценный портал для вас ребята. Обучение построено на выполнении интерактивных заданий, которые соответствуют школьной программе. Для заданий берутся ситуации из реальной жизни, знакомые каждому ребенку. Учи.ру строит диалог с учеником. Система реагирует на действия ученика и, в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а при ошибке задает уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению.

Индивидуальный подход

Учи.ру анализирует действия каждого ученика: учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика и на основе этих данных автоматически подбирает персональные задания и их последовательность, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.

Учи.ру подстраивается под тех, кому требуется больше времени, дает дополнительные объяснения, большее количество заданий и работу над ошибками.

Просмотров: 438 | Добавил: Nina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Er  
0
Наша группа искусных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные приемы, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с последними материалами, ассигнуруя прочный время эксплуатации и отличные итоги. Изолирование фасада – это не только экономия на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, каковые мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный теплый район с минимальными тратами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: