Пятница, 29.03.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 5 » Выборы глазами детей
12:52
Выборы глазами детей

Так назывался конкурс рисунков, который проводился среди учащихся 4а класса школы №5, приуроченный к главному событию в стране – выборам Президента РФ. Цель конкурса, привлечение внимания подрастающего поколения к вопросам реализации избирательного права.

Всегда интересно видеть, как дети воплощают в рисунках сложные темы, зачастую еще даже не доступные им. Наблюдая за тем, как голосуют их родители и знакомые, ребенок создает в голове своё видение процесса голосования.

Благодаря совместной работе педагога Сиковой Галины Николаевны и родителей, юные художники очень хорошо подготовились и достойно представили свои работы.

В конкурсе рисунков «Выборы глазами детей» лидерами призовых мест и самыми активными участниками бесспорно были признаны: рисунок Буркиной Лизы «Голосуй за будущее России», рисунок «Твоя галочка решает всё» Зубарева Егора, не менее интересны рисунки Караваева Германа «Один голос – светлее будущее» и Киселёвой Карины «Пора на выборы!».

По рисункам детей, представленным для конкурса, понятно, что основные свои права дети знают, и это радует. Молодцы, ребята!

                

С юных лет нужно готовиться к осуществлению своего избирательного права и надеемся, что в дальнейшем эти дети сумеют сделать свой правильный выбор.

 

Для увеличения кликните справа снизу, затем кликните на рисунок, чтоб его увеличить. Включите просмотр.

Просмотров: 1051 | Добавил: Nina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: