Пятница, 26.04.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Учимся легко и интересно!
15:03
Учимся легко и интересно!

Дорогие родители! Вы, конечно, хотите, чтоб ваш ребёнок пошёл в школу, уже умея хотя бы немного читать, считать и писать. А у некоторых детей возникает страх перед школой. Приглашаем Вас и ваших деток на просмотр выставки «Школы бывают разные», очень полезных и оригинальных книг, которые помогут Вам справиться с этими  задачами легко и увлекательно.

0+

                              

С помощью представленных книг, ваш малыш поймёт, что школа – это здорово, а учиться в ней интересно и весело. Авторы этих книг опытные педагоги, позаботились о том, чтобы первые шаги в обучении ребёнка чтению, счёту, письму были проделаны с желанием и без страха. Прекрасные художники сделали книги красивыми и нарядными.

                       Приходите! Успехов Вам в поиске новых знаний!

«Учитесь у всех – не подражайте никому» - говорим Максим Горький. Книжная выставка «Я хочу в школу» предлагает научиться чему-то новому у добрых и познавательных книг.

12+

                    

Книги из разделов «Математика», «Физика», «Астрономия», «Биология», «История» будут хорошей  помощью в учёбе ученикам 5-9 классов. Замечательные детские писатели Тамара Крюкова, Светлана Лаврова, Тамара Михеева, Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак расскажут весёлые и грустные истории о школьной жизни, дружбе и любви.

Отдохнуть от учёбы и уроков помогут захватывающие детективы: "Загадка бордового портфеля», «Похищение на двойку», «Секрет синей папки» и другие.

                  Уважаемые родители и наши дорогие читатели-мечтатели, книги ждут Вас на абонементе детской библиотеки!

Просмотров: 453 | Добавил: Nina | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: