Среда, 24.04.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2017 » Март » 16 » "Пардус. Повелевающая огнём" книга 2.
12:41
"Пардус. Повелевающая огнём" книга 2.

Автор: Гаглоев, Е.

М.: 2016

Казалось бы жизнь налаживается. Начались каникулы, Ольга с отцом переехали в другой город, сменили имена и фамилии, родители Никиты устраивают ремонт и отправляют его с Артёмом  Ягужино – далёкую деревню ,в которой живёт бабушка Никиты. Что же может произойти в отдалённом населённом пункте, в котором и Интернета-то толком нет?

Но приключения начинаются с самого приезда друзей в деревню. На вокзале их никто не встретил, и им пришлось добраться до дома бабушки через лес. И посреди леса ребята попадают в яму, которую вырыли местные дабы поймать загадочную «мертвячку» - девочку, умершую несколько лет назад, призрак которой и по сей день ходит по деревне, пугая жителей. Но на этом странности не заканчиваются. Никита с Артёмом пытаются разгадать тайну древнего поместья сестёр Ягужиных. 200 лет назад случилась странная история, в результате которой сёстры погибли, а поместье сожгли крестьяне. Но вокруг руин и в настоящее время часто слышится вой и зажигаются огни… И вот Никита решил исследовать развалины и возле поместья встретил ту самую мертвячку…

А в городе тем временем появилась новая угроза. Огненная женщина, сбежавшая их психиатрической лечебницы, начинает охотиться на владельцев «Экстрополиса» и ничто не может её остановить…

Просмотров: 397 | Добавил: nataleagalatea | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: