Пятница, 19.04.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2018 » Январь » 30 » Нам со спортом по пути! ГТО ждет впереди!
15:40
Нам со спортом по пути! ГТО ждет впереди!

30 января для учеников 7а класса школы №5 прошла беседа «Нам со спортом по пути! ГТО ждёт впереди!»

Ребята узнали, что Комплекс ГТО в СССР впервые был принят в 1931 году и возращён указом президента В. В. Путина в 2014 году.

Приглашённые гости - ведущие специалисты Управления культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Дзюина Ольга Александровна и Ильясова Ольга Михайловна рассказали о том, как правильно зарегистрироваться на сайте для участия в движении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и где и когда сдавать нормы в нашем городе.

Интересной стала информация о проведении зимнего и летнего фестивалей ГТО. Лучшие участники едут на фестиваль, который проходит на территории курорта «Гора Белая».

Семиклассникам предложили испытать себя и сделать прыжок в длину с места толчком двумя ногами. На «золото» это 215 сантиметров.

Сдача ГТО очень важна для подростков - в плане сохранения здоровья и развития спорта в стране!

Просмотров: 417 | Добавил: svetikus72 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_tep  
0
Наша команда опытных мастеров приготовлена предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только гарантируют надежную оборону от холода, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы практикуем с самыми современными компонентами, подтверждая постоянный запас работы и отличные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и трепет о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный тепличный местечко с скромными издержками.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это созидание помещения, в где всякий компонент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и качества.

2 ppu-prof_Er  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена предоставлять вам новаторские технологии, которые не только подарят прочную оборону от зимы, но и преподнесут вашему жилью стильный вид.
Мы эксплуатируем с новыми компонентами, ассигнуруя долгий период эксплуатации и выдающиеся результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это составление поля, в где всякий элемент символизирует ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена предоставить вам перспективные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, подтверждая прочный срок эксплуатации и превосходные итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о экологии. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в фактический уютный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изоляция, это разработка территории, в где каждый член отражает ваш уникальный манеру. Мы примем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: