Суббота, 27.04.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Я - Эрудит
08:41
Я - Эрудит

Учащиеся 5 б класса школы №3 отправились в страну «Знаний»,  для участия в игре «Я - эрудит».  У пятиклассников  в новом учебном году появились  новые предметы: история, география, биология и каждый предмет интересен по - своему.  Библиотекарь читального  зала познакомила детей с энциклопедиями, словарями, справочниками по  этим предметами, которые помогут участникам   найти ответы на  вопросы в игре «Я - эрудит».  

  Каждый участник игры, выбрал свой любимый предмет.   Любители географии  отправились в путешествие «Галопом по Европе». Биологи  узнали много интересного из жизни насекомых и растений.  Историки  путешествовали по  Древнему Египту.  Ребята показали  свою эрудицию по данным предметам, умение работать в группах. Команда  географов, набрав большее количество очков, стали победителями. МОЛОДЦЫ ребята!

 В конце встречи дети познакомились с выставкой работ «GEEK ART" своего одноклассника. Были  удивлены,  с какой точностью он передает образы героев мультфильмов.  Пожелали ему  удачи и новых творений.

  

Просмотров: 328 | Добавил: лика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: