Пятница, 26.04.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Твори добро!
08:06
Твори добро!

Весенняя неделя добра – ежегодная Всероссийская акция, которая проводится в нашей стране. В эти дни каждый желающий может внести свой посильный вклад, отдать частичку своей души, чтобы сделать мир добрее.

 

 

 

 

 

«В жизни человека есть три важные вещи. Первое – надо быть добрым. Второе – надо быть добрым. И третье – надо быть добрым»

                                                                                     Генри Джеймс, писатель  

 6+

Уважаемые читатели, представляем вам поразительную книгу «Куринный бульон для души». Истории о дружбе, доброте, упорстве и правильных поступках. Ценна тем, что вошли рассказы, написанные детьми, которые сами попадают в трудную ситуацию и узнают, что такое дружба. Кто-то проявляет сострадание и смелость, заступаясь за слабого. Кто-то проиграл соревнование, потому что вернулся, чтобы помочь другому, попавшему в беду, а Кейти сделала подарок девочке, с которой никто не хотел дружить. Все истории реальны. Книгу лучше читать родителям вместе с детьми, а затем обсудить. Книга научит, на примере других, справляться с трудностями и покажет, как это приятно быть смелым, щедрым и добрым человеком!

  Будь добрым и твори добро!

Просмотров: 291 | Добавил: Nina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: