Четверг, 25.04.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Да здравствует музыка!
15:03
Да здравствует музыка!

Книжная выставка «Да здравствует музыка»! приглашает поближе познакомиться с прекрасным миром звуков, полным тайн и чудес.

Тем, кто делает первые шаги в мире искусства или интересуется музыкой для общего развития, может познакомиться с книгами: Е. Королёвой. «Музыка в сказках, стихах и картинках», Л. Михеевой «Музыкальный словарь в рассказах», Е. Гульянц «Музыкальная грамота», С. Газарян «В мире музыкальных инструментов».

Книги о великих музыкантах – Моцарте, Бетховене, Рахманинове, Чайковском, в интересной и увлекательной форме познакомят с биографиями знаменитостей и наглядно покажут, как добиваться успеха, не только на музыкальном поприще, но и в любом деле.

Самоучители, хрестоматии и песенники помогут разнообразить репертуар любого пианиста, аккордеониста, баяниста и гитариста.

Грампластинки с расположенными на них вопросами: «Торжественная песня – символ государства», «Самый большой музыкальный инструмент», «На каком музыкальном инструменте три струны», «Ансамбль из четырёх исполнителей» выявят уровень познания в области музыки.

Просмотров: 299 | Добавил: svetikus72 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: