Воскресенье, 28.04.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Читаем книжки о мышках
08:40
Читаем книжки о мышках

2020 год будет годом Белой Металлической Крысы.

Если верить восточной философии, то подстроив свою жизнь под характер животного-покровителя можно добиться немалых успехов!

Крыса вступит во владение новым периодом 25 января 2020 года. Именно к этому времени и нужно строить важные и долгосрочные планы.

Ниже несколько основных черт, присущих Белой Металлической Крысе. На них и стоит опираться тем, кто решил добиться счастья, опираясь на восточную мудрость.

1. Крыса - животное отнюдь не мягкое, а решительное и прямолинейное. Так что при достижении своих целей не стесняйтесь проявить некоторую жесткость, отбросив стеснение и застенчивость.

2. Белая Крыса расчетлива! В этом году не повезет тем, кто любит сорить деньгами или, допустим, не видит границ в шоппинге. Тратьте деньги с умом, научитесь откладывать, копить - в этом секрет успеха в 2020 году.

3. Может показаться, что покровительница грядущего года слишком надменна. Но это только кажется. Если найти с ней общий язык, то она окажется преданным другом, способным помочь в любой беде. Поэтому в своей решительности и скупости не забывайте про друзей.

Читаем книжки об этом зверьке!

             

             

 

Использован интернет-ресурс: https://yandex.ru/znatoki/

Просмотров: 177 | Добавил: Nina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: