Четверг, 25.04.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2017 » Август » 30 » Библиотека приглашает!
10:51
Библиотека приглашает!

Совсем скоро наступит непросто интересный, а невероятно увлекательный и познавательный день. Этот день раскроет много превосходных, удивительных, интеллектуальных знаний. Начнётся отсчёт нового учебного года, который, несомненно, принесет много впечатлений и удивительных открытий.

В День знаний для вас распахнутся двери Центральной детской библиотеки. Яркие и занимательные выставки ждут вас «Здравствуй, школа!», «Первый раз, в чудо-класс», «Великие Россияне». Со страниц книг детских писателей Андрея Усачёва, Марины Дружининой, Ксении Драгунской и других вы узнаете о том, что вас окружает, мир вокруг нас такой интересный и удивительный. Самое простое оказывается чудесным и даже волшебным. А главное, вместе с героями забавных рассказов можно взглянуть на себя со стороны и даже узнать кое-какие секреты взрослых.

А познавательная медиа-беседа «Школьные истории: новое и любопытное» увлечёт вас в мир истории школьной жизни.

В День знаний мы поздравляем всех учащихся, желающих получить самое лучшее образование, найти своё место в жизни и принести пользу обществу. Но, самое главное, мы от всей души приветствуем и поздравляем первоклассников, которые делают первый сложный шаг на пути к знаниям. Мы всегда готовы поддержать вас и помочь справиться с трудностями, которые могут показаться непреодолимыми.

                                                       Поздравляем!

                    

                     

                            

Просмотров: 298 | Добавил: Nina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: