Пятница, 29.03.2024, Центральная Детская библиотека, город Реж 0+
Контакты: E-mail: rlib68@mail.ru Зайдите под своим логином!, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » 100 мыслей о библиотеке будущего
09:10
100 мыслей о библиотеке будущего

Современный мир постоянно претерпевает изменения. Меняются школьные программы, учебники, способы подачи материала. 

Не может остаться в стороне и Центральная детская библиотека. Предлагаем поделиться своими мнениями о том, какой Вы представляете библиотеку в будущем, что бы Вы хотели увидеть, посетить.

 

Просмотров: 845 | Добавил: nataleagalatea | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 111 2 »
11 nataleagalatea  
0
Ираида, эта тема создана для обсуждения будущего проекта оформления библиотеки. Соответственно и представленный интерьер - один из перспективных вариантов. Если у Вас есть пожелания, мы рады их выслушать, ну , или может увидеть!)))))

10 Ираида  
0
Простите, сделала замечание за ошибки в презентации, и сама допустила опечатку

9 Ираида  
0
Почему выставлен не ваш интерьера. Что он хуже этого?

8 Ксюша  
0
Библиотека в будущем - это огромное пространство для чтения, обсуждения прочитанного. Отзывчивые библиотекари, которые не кричат, когда ты смеёшься над фрагментом книги во время чтения в библиотеке. Это настольные коллективные игры, клубы по интересам. Хотелось бы видеть не только обычные, печатные, книги, но и электронные. В современном мире это очень удобно, не нужно носить с собой огромную книгу и бояться ее испортить. да еще и сдать не вовремя..

7 Евгений  
0
Хочется верить. что ваша библиотека станет местом встречи молодёжных неформальных организаций, будут проходить квартирники, вечера отдыха и т.п.

6 Виктория  
0
Хотелось бы чтобы были мягкие удобные кресла и много ярких и интересных книг.

5 Nina  
0
Наша библиотека в будущем?  Сегодня в поисках информации читатели всё
чаще обращаются к новым информационным технологиям. И чтобы улучшить качество обслуживания библиотеки, нужно увеличить компьютерный парк и иметь полноценные информационные ресурсы. Библиотеку сделать  ещё более комфортной и удобной. Нужна новая современная  мебель.  Избавиться от столов, стоящих в ряд, как в
школе. Заменить маленькими круглыми столами. Организовать индивидуальное место
для читателя, с мягкими уютными креслами. Всё для пользователей!

4 Федор  
0
Очень понравилось , как прошла библионочь. Дети ведущие молодцы, хорошо смогли сыграть свои роли и организовать посетителей. В Реже мало подобных мероприятий, продолжайте в том же духе, желаю вам творческих успехов!

3 Светлана  
0
Мои внуки любят книги. Они знают, что библиотека - это КНИГИ, за это они и любят ее посещать. Хочется, чтобы никто не перебил их любовь к печатной книге. А библиотека будущего - это книги (печатные и электронные) в уютном пространстве. Главное – прививать любовь к чтению. Разными способами.

2 Даша  
0
Я думаю ,что в будущем в вашей библиотеке будут не только бумажные книги, но и электронные. Это сократило бы время на посещение библиотеки, но ты всегда смог бы прочитать интересную тебе книгу. Тем более, в библиотеке не так много новинок ,которые хотелось бы прочесть. Поэтому электронная библиотека была бы очень кстати!

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *: